О нас

Учреждение является некоммерческой организацией – муниципальным бюджетным учреждением, созданным в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления Старооскольского городского округа в сфере культуры.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование – Старооскольский городской округ Белгородской области (г. Старый Оскол, ул. Ленина 46/17, тел./факс 8-4725-226333). Функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией Старооскольского городского округа Белгородской области, от имени которой выступает глава администрации Старооскольского городского округа.
Отдельные функции и полномочия учредителя в соответствии с муниципальными правовыми актам главы администрации Старооскольского городского округа выполняет Управление культуры администрации Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, проспект Комсомольский, 67, тел./факс (4725) 44-76-84

Учреждение имеет следующие структурные подразделения, не являющиеся юридическими лицами:

1. Архангельский сельский Дом культуры (место нахождения: 309544, Россия, Белгородская область, Старооскольский район, село Архангельское).
  2. Тереховский сельский Дом культуры (место нахождения: 309542, Россия, Белгородская область, Старооскольский район, село Терехово).
  3. Озерский сельский Дом культуры (место нахождения: 309543, Россия, Белгородская область, Старооскольский район, село Озерки).
  4. Воротниковский сельский клуб (место нахождения: 309540, Россия, Белгородская область, Старооскольский район, село Воротниково).
  5. Дмитриевский сельский клуб (место нахождения: 309549, Россия, Белгородская область, Старооскольский район, село Дмитриевка).
  6. Котовский сельский клуб (место нахождения: 309541, Россия, Белгородская область, Старооскольский район, село Котово).
  7. Хорошиловский сельский клуб (место нахождения: 309543, Россия, Белгородская область, Старооскольский район, село Хорошилово).
Дата последнего изменения: 27 Дек 2018 14:34